Lotto N. 673

Adolfo Pistelli

Scorcio di città e Personaggi

raccolta di cinque dipinti ad olio su tavoletta e faesite, firmati, in cornice
da cm 35x25 a cm 50x70 (5)
€ 30,00 / 50,00
Stima