Lotto N. 672

Nature morte

raccolta di quattro dipinti ad olio su tavoletta, tela e faesite, di cui uno di Carlo Capanni, uno di Osman Lorenzo de Scolari e uno di Paolo Chellini, firmati, in cornice
da cm 33x19 a cm 29x68 (4)
€ 50,00 / 60,00
Stima