Lotto N. 671

Paesaggi e Scorci di città

un acquerello su carta e quattro dipinti ad olio su tela e cartone, di cui due di Valerio Cheli, firmati, in cornice
da cm 37x45 a cm 80x60 (5)
€ 50,00 / 60,00
Stima