Lotto N. 730
Lotto di grafica
tra cui una litografia della metà del XIX secolo raffigurante il ritratto di Camillo Benso Conte di Cavour e un'incisione di Paolo Toschi da Vernet del XIX secolo raffigurante Carlo Alberto Re di Sardegna, in cornice, alcuni difetti
cm 46x36, cm 76x50, cm 33x23 (3)