Lotto N. 729

Lotto di grafica e di bozzetti

tra cui un disegno di Gaetano D'Amico e un'incisione di Mario Francesconi e una litografia di Pier Luigi Allegrini, in cornice
da cm 50x35 a cm 50x70 (8)
€ 50,00 / 60,00
Stima