Lotto N. 542

Orologio da camino Kienzle

XX secolo
cassa in legno, quadrante circolare ad indici arabi, doppia carica manuale, corredato di chiave di carica, difetti
h cm 21x37x12
€ 120,00 / 180,00
Stima