Lotto N. 541

Orologio da camino Kienzle

XX secolo
cassa in legno, quadrante circolare ad indici arabi, doppia carica manuale, corredato della chiave di carica, difetti
cm 24x51,5x15
€ 150,00 / 200,00
Stima