Lotto N. 221

Paesaggio fluviale con alberi

fine XIX/inizio XX secolo
acquerello su carta applicata a cartoncino, firmato O. Gregory, in cornice, alcuni difetti
cm 18x22
€ 80,00 / 100,00
Stima