Lotto N. 220

Scuola toscana del XVIII secolo

Madonna del Rosario con San Domenico di Guzman e Santa Caterina da Siena

olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 56x42,5
€ 200,00 / 300,00
Stima