Lotto N. 535

Pannello in seta, Cina XIX/XX secolo

decorato con motivo di draghi ed oggetti simbolici nei toni del rosa antico, blu, verde e bianco su fondo color bronzo, alcuni difetti
cm 200x200 circa
€ 150,00 / 200,00
Stima