Lotto N. 534

Pannello in gros moiré cremisi

XVIII secolo
alta fascia ricamata in sete policrome ai bordi con motivi floreali e volute, orlo con bordura in velluto controtagliato, fodera in tela, difetti
cm 240x120 circa
€ 100,00 / 150,00
Stima