Lotto N. 328
Piccolo cassettone a mezzaluna impiallacciato in noce e altre essenze
piano in marmo breccia, completamente intarsiato con paesaggio con pescatore e sole nascente, tre cassetti sul fronte e due sportelli laterali, applicazioni in metallo dorato, difetti
h cm 94x114x50
Il lotto è da ritirarsi in una villa a Firenze.
Smontaggio e movimentazione a cura e spese dell'acquirente.