Lotto N. 328

Piccolo cassettone a mezzaluna impiallacciato in noce e altre essenze

piano in marmo breccia, completamente intarsiato con paesaggio con pescatore e sole nascente, tre cassetti sul fronte e due sportelli laterali, applicazioni in metallo dorato, difetti
h cm 94x114x50
Il lotto è da ritirarsi in una villa a Firenze.
Smontaggio e movimentazione a cura e spese dell'acquirente.
€ 300,00 / 400,00
Stima