Lotto N. 329

Piccolo stipo impiallacciato in palissandro

metà del XX secolo
piano trapezoidale, intarsiato con motivo di figure neoclassiche sul fronte e sui fianchi, gambe a faretra
h cm 90x97x38
€ 300,00 / 400,00
Stima