Lotto N. 522

Quattro scatole in legno intarsiato

di diversa foggia e dimensione, tra cui una raffigurante delle rondini, lievi difetti
h da cm 5x11,5x7,5 a cm 13,5x23,5x17
€ 60,00 / 80,00
Stima