Lotto N. 101

Serie di sei sedie in noce

seconda metà del XIX secolo
schienale trilobato, gambe anteriori mosse, le posteriori a sciabola, sedili rivestiti in tessuto color crema, lievi difetti
h cm 84
€ 150,00 / 200,00
Stima