Settimanale impiallacciato in noce e radica di noce  (fine del XIX/inizio del XX secolo)  - Asta L'Arte di Arredare - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 102

no lot

sette cassetti ed un tiretto sul fronte bombato
h cm 152x72x39
Il lotto è da ritirarsi in una villa a Firenze.
Smontaggio e movimentazione a cura e spese dell'acquirente.