Lotto N. 180

Servizio da tè e caffè in argento cesellato

composto da teiera, caffettiera, zuccheriera e lattiera, lievi difetti
gr 1800, h da cm 19 a cm 9 (4)
€ 500,00 / 600,00
Stima