Lotto N. 108

Tavolino da lavoro in noce

seconda metà del XIX secolo
piano da aprirsi a celare un vano, cassetto sottostante, doppi sostegni torniti riuniti da traversa su piede sagomato, difetti
h cm 71x59x39
€ 80,00 / 120,00
Stima