Lotto N. 109

Tavolo a muro impiallacciato ed intarsiato in radica e piuma di noce

seconda metà del XVIII secolo
intarsiato con filettature, un cassetto nella fascia, gambe mosse con piedini a ricciolo
h cm 80x118x54
€ 200,00 / 300,00
Stima