Lotto N. 110

Tavolo in ciliegio

fine del XVIII secolo
piano con intarsi in legni di frutto e filettature, un cassetto nella fascia aggiunto in epoca posteriore, gambe a faretra con collarino, alcuni restauri
h cm 78x171x82
Il lotto andrà ritirato in una villa a Pistoia.
Movimentazione a cura e spese dell'acquirente
€ 400,00 / 500,00
Stima