Lotto N. 111

Tavolo rotondo impiallacciato in noce

seconda metà del XIX secolo
intarsiato con filettature in legni di frutto, sostegno centrale tornito su quattro piedi a doppia voluta
h cm 78, diam cm 120
Il lotto andrà ritirato in una casa di Prato.
Movimentazione a cura e spese dell'acquirente
€ 400,00 / 500,00
Stima