Lotto N. 112

Tavolo rotondo in noce

metà del XIX secolo
piano intarsiato con motivo floreale, sostegno centrale a vaso su tre gambe sagomate a doppia voluta
h cm 73, diam cm 99
€ 200,00 / 300,00
Stima