Lotto N. 482

Tre portavasi in porcellana

Cina, XX secolo
uno grande dipinto con scene di vita quotidiana (rotture), ed una coppia più piccoli esagonali , difetti
h cm 32x30 e h cm 11x10 (3)
Il lotto è da ritirarsi in una villa a Firenze.
€ 50,00 / 60,00
Stima