Lotto N. 657

Vaso di fiori

inizio del XX secolo
olio su tela, firmato Andrè Danin, in cornice coeva in legno e pastiglia dorata
cm 63x52
Il lotto è da ritirarsi in una villa a Firenze
€ 150,00 / 200,00
Stima