Lotto N. 656

Scuola dell'Italia centrale

Madonna dell'Apocalisse

XVIII secolo
olio su tela, in cornice
cm 96x72
Il lotto è da ritirarsi in una villa Firenze
€ 500,00 / 600,00
Stima