Lotto N. 655

Giulio Salti
(1899 - 1984)

Strada a Chioggia - Tramonto a Chioggia

due dipinti ad olio su tavoletta, firmati, in cornice
cm 19x26, cm 18x25
Al verso reca cartiglio Galleria d'Arte Firenze
Il lotto è da ritirarsi in una villa a Firenze
€ 200,00 / 300,00
Stima