Lotto N. 654

Scuola veneta del XIX secolo

Scorcio veneziano con la Basilica della Salute

olio su tela, in cornice, lievi difetti
cm 30x52
Il lotto è da ritirarsi in una villa a Firenze
€ 200,00 / 300,00
Stima