Lotto N. 653

Maniera di David Teniers il Giovane

Contadini che cantano in una cucina

XIX secolo
olio su tavoletta, in cornice, lievi difetti
cm 27x21
Il lotto è da ritirarsi in una villa a Firenze
€ 200,00 / 300,00
Stima