Lotto N. 652

Louis-François Thomas
(1861)

Paesaggio fluvile con lavandaie

olio su tela, firmato, in cornice, reca alcune macchie
cm 38x55
Il lotto è da ritirarsi in una villa a Firenze
€ 100,00 / 200,00
Stima