Lotto N. 651

Victor Émile Cartier
(1811 - 1866)

Armenti in un paesaggio

olio su tela, firmato, in cornice, alcuni difetti
cm 128x172
Il lotto è da ritirarsi in una villa a Firenze
€ 500,00 / 600,00
Stima