Lotto N. 199

Vassoio per antipasti in argento

di forma ovale, bordo cesellato con teoria di piccole foglie contrapposte, con quattro vaschette in vetro, lievi difetti
gr 600, cm 41x29
€ 180,00 / 220,00
Stima