Lotto N. 198

Vassoio in argento, Firenze Renzo Rocchi

di forma circolare, bordo cesellato con motivi geometrici, lievi difetti
gr 750, diam cm 35
Reca punzone FI 261 per argenteria Faro, attiva dal 1954 al 2000
€ 220,00 / 250,00
Stima