Lotto N. 197

Vassoio in argento, Firenze Renzo Rocchi

di forma rettangolare, bordo mosso sbalzato a cordonetto e rocaille, due prese a volute contrapposte
gr 1250, cm 57x31
Reca punzone FI 261 per argenteria Faro, attiva dal 1954 al 2000
€ 380,00 / 400,00
Stima