Alfredo Fabbri : Natura morta con fiori 1969  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 187

Alfredo Fabbri

Natura morta con fiori 1969

tecnica mista su cartoncino, firmato e datato, in cornice
cm 70x50
€ 80,00 / 100,00
Stima