Lotto N. 266

Antonio Bueno
(1918 - 1984)

Concertino 1977

litografia ritoccata a mano, es XXXVIII, firmata e datata, in cornice, lievi difetti
matrice cm 43,5x63
€ 100,00 / 120,00
Stima