Lotto N. 254

Antonio Bueno
(1918 - 1984)

Ritratto femminile

monotipo, 1/1, firmato, in cornice, lievi difetti
matrice cm 14x15, foglio cm 28x29
Al verso il foglio è applicato a pellicola adesiva
Al verso reca cartiglio Galleria d'Arte 2001 La Spezia
€ 100,00 / 150,00
Stima