Lotto N. 134

Antonio Possenti
(1933 - 2016)

Ex Libris Myrthus

tecnica mista su carta, firmato, in cornice
cm 23,5x16
Corredato di autentica su fotografia Archivio delle opere del Maestro Antonio Possenti
€ 150,00 / 200,00
Stima