Lotto N. 287

Antonio Possenti
(1933 - 2016)

La bambina di Charleville

tecnica mista su carta, firmato e titolato, in cornice
cm 49x34
Corredato di autentica su fotografia Archivio delle opere del maestro Antonio Possenti
€ 200,00 / 250,00
Stima