Lotto N. 32

Augusto Murer
(1922 - 1985)

Fausto e Ninfa 1977

gruppo in bronzo, es 114/999, firmata e datata, su base in legno, alcune mancanze
esclusa la base h cm 16x22x10
€ 200,00 / 250,00
Stima