Bruno Innocenti : Figure  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 182

Bruno Innocenti
(1906 - 1986)

Figure

tecnica mista su carta parzialmente applicata a cartoncino, firmata, in cornice, lievi difetti
cm 45x37
€ 200,00 / 300,00
Stima