Lotto N. 5

Cafiero Filippelli
(1889 - 1973)

Paesaggio campestre con figura, Anni Trenta

olio su tavoletta, firmato e datato, firmato al verso, in cornice, lievi difetti lungo i margini
cm 32x50
€ 400,00 / 500,00
Stima