Lotto N. 206

Carmelo Zotti
(1933 - 2007)

Composizione 1972

olio su tela, firmato e datato, firmato e datato, in cornice
cm 70x50
Al verso reca cartiglio Galleria Metastasio Prato
€ 150,00 / 200,00
Stima