Lotto N. 13

Decimo Passani
(1884 - 1952)

Bambine

due piccole sculture in terracotta, firmate, su base in marmo, difetti e mancanze
esclusa la base h cm 15, h cm 11,5
€ 100,00 / 150,00
Stima