Emilio Isgrò : Francesco Petrarca...  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 274

Emilio Isgrò

Francesco Petrarca...

litografia, p. a., firmata, in cornice
foglio cm 50x50
€ 150,00 / 200,00
Stima