Lotto N. 132

Enzo Pregno
(1898 - 1972)

Scorcio di case

acquerello su carta, firmato, in cornice
cm 33,5x48,5
I margini sono applicati ad altro supporto cartaceo
€ 30,00 / 40,00
Stima