Lotto N. 152

Gino Paolo Gori
(1911 - 1991)

Ritratto di mia figlia "Laura" 1957

olio su cartone, firmato, firmato, datato e titolato al verso, alcuni difetti
cm 30x24
€ 100,00 / 150,00
Stima