Lotto N. 43

Gino Tommasi
(1880 - 1942)

Una via di Settignano Anni Trenta

olio su tavoletta, firmato, in cornice
cm 18x24
Al verso reca cartiglio con iscrizione: Gino Tommasi Una via di Settignano (Firenze) 1935
€ 150,00 / 180,00
Stima