Lotto N. 27

Giovanni Lomi
(1889 - 1969)

Campagna toscana 1932

olio su cartone telato, in cornice, alcuni difetti
cm 24x33,5
Al verso reca cartiglio Società delle Belle Arti Firenze Mezzo secolo d'Arte Toscana (1901-1950)
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima