Lotto N. 123

Giuliano Ghelli
(1944 - 2014)

Alcune storie di paesaggi

tecnica mista su tavoletta, firmato, firmato e titolato al verso, alcuni difetti lungo i margini
cm 120x100
€ 300,00 / 350,00
Stima