Lotto N. 196

Giuseppe Manfredi
(1934 - 1987)

Primo approccio Natura Morta

olio su cartone, firmato, firmato e titolato al verso, in cornice, lievi difetti
cm 70x49
€ 150,00 / 200,00
Stima